Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Гимназия с. Чекмагуш

8(34796) 3-14-36
Руководитель: Камильянов Ратмир Фаотович
Юридический адрес: 452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1
Фактический адрес: 452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1

График работы гимназии с 8.00 до 20.00.

Режим работы:

Уроки начинаются с 8.30 часов утра в первой смене( в понедельник 8.00-линейка, во вторник 8.00-классный час)

и с 14 часов - во второй смене (в понедельник 13.40-линейка)

Уроки проводятся строго по расписанию.

Продолжительность уроков во 2-11 классах - 40 минут.

Язык образования (язык, на котором ведется обучение ): русский

Форма обучения - обучение в гимназии осуществляется в очной форме.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета субъекта Российской Федерации Республики Башкортостан составляет 963 обучающихся.

Гимназия общежития не имеет, интерната - нет.

Обучающимся стипендия не предоставляется.

Функции и полномочия учредителя, а также собственника имущества Учреждения от имени муниципального района Чекмагушевский район осуществляет Администрация муниципального района Чекмагушевский район.