О проведении семинара

14.08.2019 10:00 — 17:21

14 августа 2019 года в 10 часов в актовом зале Туймазинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проводится семинар на тему: «Соблюдение обязательных санитарно-эпидемиологических требований в организациях общественного питания. Профилактика пищевых отравлений и инфекционных заболеваний, связанных с питанием населения. Особенности проведения плановых проверок организаций общественного питания с применением риск-ориентированного подхода и использование проверочных листов (списков основных контрольных вопросов) при проведении плановых проверок с целью федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за соблюдением обязательных требований на предприятиях (объектах) общественного питания».

И.о. начальника Туймазинского территориального отдела

Управления Роспотребнадзора по Республике