«День открытых дверей для предпринимателей»

19.12.2019 09:00 — 17:00

19 декабря 2019 года в Туймазинском межрайонном филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" по адресу: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, д.1, каб. № 302 состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

Предпринимателям будут разъяснены требования нормативно-правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес - сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Для повышения эффективности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов по телефону: +7(34782)74038, +7(34782)54349 либо на электронную почту sanfguz@mail.ru.