В Приемной Президента России в Уфе состоится горячая телефонная линия

09.11.2018 10:00 — 13:00

На вопросы жителей региона ответит уполномоченное лицо Государственного комитета по жилищному и строительному надзору Республики Башкортостан.

На горячую телефонную линию можно обратиться по вопросам качества предоставляемых коммунальных услуг, о правомерности корректировки платы за отопление, о порядке перехода на прямые договоры, о порядке изменения способа управления многоквартирным домом, о правилах выдачи лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Звонки принимаются 9 ноября с 10 до 13 часов. Дозвониться на телефон горячей линии можно по следующим номерам: 8(347)229 -74 -58, 8(347)229 -74 -76.

• В Приемной Президента России в Уфе состоится горячая телефонная линия