23.11.2018 10:00 — 13:00

На вопросы жителей  региона ответит уполномоченное лицо регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.

На горячую телефонную линию можно обратиться по вопросам обязательного социального страхования, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и обеспечения льготных категорий граждан санаторно-курортным лечением.

Звонки принимаются 23 ноября с 10 до 13 часов. Телефоны горячей линии: 8(347)229 -74 -58, 8(347)229 -74 -76.

• В Приемной Президента России в Уфе состоится горячая телефонная линия по вопросам обязательного социального страхования, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и обеспечения льготных категорий граждан санаторно-курортным лечением