Дни открытых дверей для предпринимателей

21.02.2019 12:00 — 16:00

В соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан от 25.01.2019 №27-пр «Об утверждении графика обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2019 год» 21 февраля с 14:00 до 16:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.58, проводится семинар для юридических и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность гостиниц на тему: «Обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности на объектах, предназначенных для проведения мероприятий и проживания участников 10-й международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

Приглашаем принять участие в мероприятии, направленном на профилактику нарушений обязательных требований в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.