День открытых дверей для потребителей

15.03.2019 10:00 — 16:00

В преддверии Всемирного дня прав потребителей, который в 2019 году проходит под девизом «Trusted Smart Products» - «Цифровой мир: надежные смарт-устройства»,

15 марта 2019 года с 10:00 до 16:00, по адресу: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, д. 1 специалисты Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах и специалист консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Туймазинском, Бакалинском, Чекмагушевском, Шаранском районах и г. Октябрьский проведут День открытых дверей для потребителей.

Кроме того, с 11 по 25 марта 2019 года, в рабочие дни с 10:00 до 16:00 ч. (перерыв 12:00-13:00) по телефонам 8 (34782) 7 24 95, 5 43 49 проводят горячую линию для потребителей.

Специалисты будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Потребители смогут получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

И.о. начальника Туймазинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Н.Б. Михайлов