Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

14.03.2019 11:00 — 15:00

Уважаемые предприниматели!

Туймазинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 14 марта 2019 г. проводит консультацию по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и в области защиты прав потребителей. Консультацию проводят специалист- эксперт территориального отдела Шаймухаметова Гульнара Зинуровна и специалист по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Ибатуллина Айгуль Фанизовна.

Время: с 11.00 до 15.00 часов (с 13:00 до 13:45 часов перерыв).

Адрес: Республика Башкортостан, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55 (здание Администрации муниципального района Чекмагушевский район), малый зал