«Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «В новый год — без долгов!»

6 Декабря 2018

Акция «В новый год — без долгов!» пройдёт в два этапа.

Первый этап: оплатите счёт за электроэнергию с учётом всех задолженностей и пеней до 17 декабря 2018 года через Личный кабинет на сайте bashesk.ru  и получите гарантированные подарки от партнёров акции:

-  от Яндекс. Такси: скидку 50% на первые две поездки (общая скидка в сумме — не более 200 руб);

- от компании «Адамас»: подвеску из серебра 925-ой пробы в подарок и скидку 20% на покупку товаров в ювелирной сети;

- от компании «ЛитРес»: бесплатную книгу из каталога «Оптимальный» и скидку 50% на все книги.

Гарантированные подарки будут отправлены каждому участнику акции по электронной почте, указанной в личном кабинете на сайте bashesk.ru (при условии подписки на новостные рассылки компании), в период с 16 декабря 2018 года по 15 января 2019 года.

Второй этап: оплатите счёт за электроэнергию за декабрь в период с 17 по 26 декабря 2018 года через Личный кабинет  на сайте bashesk.ru и, в случае отсутствия задолженности за электроэнергию, получите возможность выиграть следующие призы:

- один из 40 флисовых пледов;

- один из 10 комплектов для сенсорных экранов (шарф и перчатки);

- одну из трех портативных аудиосистем «Ритм»;

- беспроводные наушники.

Победители второго этапа будут выбраны при помощи генератора случайных чисел. Выдача призов будет осуществляться  в период с 15 по 19 января 2019 года в клиентских офисах ООО «ЭСКБ».

С положением об акции вы можете ознакомиться здесь: Положение о проведении стимулирующей акции «В Новый год — без долгов!»

Телефоны для получения дополнительной информации: 8 (347)222-22-00, 8 (347)222-22-55, 8-800-775-70-77 (время работы: пн-сб с 8.00 до 20.00)

• «Башэлектросбыт» объявляет о старте акции  «В новый год — без долгов!»