Праздник в социальном приюте для детей и подростков в Чекмагушевском районе

27 Декабря 2018

27 декабря 2018 года в преддверии долгожданного праздника в социальном приюте для детей и подростков в Чекмагушевском районе прошло мероприятие «Здравствуй Новый Год!». Участниками и гостями детского праздника стали глава администрации МР Чекмагушевкий район Ямалеев Р.Ф., заместитель главы администрации МР Чекмагушевский район по кадрам и социальным вопросам Шакирова С.Ф., воспитанники социального приюта, педагоги, специалисты Молодёжного центра, волонтёры.

В ходе мероприятия дети, переодетые в наряды сказочных персонажей, показали для гостей новогоднее представление, покружились хороводом перед ёлкой. Специалисты Молодёжного центра вместе с волонтёрами организовали для детей конкурсы, участники которых получили призы.

В конце мероприятия глава Администрации МР Чекмагушевкий район Ямалеев Р.Ф. поблагодарил детей за представление, поздравил их с наступающим Новым годом, вручил каждому воспитаннику новогодний подарок. Специалисты Молодёжного центра также раздали детям подарки. Праздник получился красочным, весёлым и добрым.

• Праздник в социальном приюте для детей и подростков  в Чекмагушевском районе