Игровая мозаика «Приключения у Новогодней ёлки»

29 Декабря 2018

Новогодние праздники - это, наверное, один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых. 27 декабря весело и задорно прошла в Детской модельной библиотеке с.Чекмагуш игровая мозаика «Приключения у Новогодней ёлки», участниками которой стали дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. В начале мероприятия присутствующих поздравили заместитель главы Администрации МР Чекмагушевский район по кадрам и социальным вопросам Шакирова С.Ф., а также директор МАУК Чекмагушевская ЦМБ Газизова Э.А.

В гости к ребятам пожаловали новогодние сказочные персонажи: Баба Яга, Колобок, Пират, Дед Мороз и Снегурочка (библиотекари ДМБ). Все приглашённые были непосредственными участниками сказочного представления - решали хитроумные задачи коварной Бабы Яги, исполняли новогодние песни вместе с Колобком, играли в весёлые игры с Пиратом, водили хороводы, отгадывали загадки.

В конце праздника все ребятишки читали новогодние стишки Деду Морозу и получили сладкие подарки.

МАУК Чекмагушевская ЦМБ
Детская модельная библиотека

• Игровая мозаика «Приключения у Новогодней ёлки»