9 Января 2019

Новый год - яркий, неповторимый и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В эту новогоднюю сказочную пору каждый мечтает о чуде.

Старокалмашевская сельская модельная библиотека постаралась, чтобы новогодние каникулы для читателей получились самыми сказочными, самыми волшебными и радостными, подойдя к организации мероприятий с большой фантазией и выдумкой. Уже в декабре интерьер библиотеки преобразился: заискрился снежинками, новогодней мишурой, засверкал нарядной ёлкой и гирляндами, передавая всем праздничное предновогоднее настроение. А яркие книжные выставки "С Новым годом, Рождеством - настоящим волшебством", "Новогодние чудеса" как магнит притягивали к себе каждого ребёнка.
Всех, кто посетил в новогодние праздники библиотеку, ждал сюрприз - акция "Первые читатели Нового года!", цель которой - перерегистрация постоянных и привлечение новых читателей в библиотеку. Первые 20 детей, посетившие библиотеку, получили призы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Чествование первых читателей года «Вместе с книгой» в Старокалмашевской сельской модельной библиотеке