Встреча с представителями спорта района

14 Января 2019

Спорт в жизни любого человека играет одну из ключевых ролей. 14 января глава Администрации Реканс Ямалеев провел встречу с представителями спорта района. Председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Ильдар Галлямов поделился успехами и проблемами в области спорта за прошлый год. Учителя физкультуры, тренера-преподаватели Детской юношеской спортивной школы обратились к главе Администрации со своими вопросами и просьбами. Было отмечено, что нужно усилить работу на местах и повысить ответственность тренеров. Начальник районного отдела образования Манзура Набиева со своей стороны предложила брать пример с наставников и принять опыт учителей старшего поколения. Глава Администрации Реканс Ямалеев велел всем тренерам составить план-график работы и реализовать его в ближайшем будущем. Он призвал всех вернуть былую славу и быть истинными патриотами своей малой Родины. Во время встречи было решено провести соревнования на приз главы администрации по 10 видам спорта среди взрослого населения. Реканс Ямалеев также призвал поддерживать друг друга, ведь именно она способствует достижению высоких результатов в спорте.

• Встреча с представителями спорта района