Выступление воспитанников социального приюта

15 Января 2019

15 января воспитанники социального приюта на сцене Центра детского творчества показали театрализованное выступление, инициатором которого был глава Администрации Реканс Ямалеев. Несмотря на то, что дети вышли на сцену впервые, они вели себя очень уверенно. Директор социального приюта Зульфия Касимовна выразила слова благодарности всем, кто помог провести данное мероприятие. Глава Администрации поблагодарил детей за то, что они подарили такой замечательный праздник и пожелал им здоровья, удачи и дальнейших успехов. Яркое выступление воспитанников Детской школы искусств также не оставило никого равнодушным.

• Выступление воспитанников социального приюта