Отчетно-итоговое собрание в СПК "Октябрь"

8 Февраля 2019

6 февраля в СПК-колхозе «Октябрь» прошло отчетно-итоговое собрание. На собрании присутствовали глава Администрации муниципального района Чекмагушевский район Реканс Ямалеев, заместитель главы Администрации по вопросам сельского хозяйства, начальник отдела сельского хозяйства Ильгиз Ихсанов, председатель профкома работников сельского хозяйства района Ригат Хазиев, председатель СПК «Октябрь» Альберт Мусин, специалисты отраслей сельского хозяйства Гали Хазиев, Талгат Валиев, Ахнаф Хазиев.

В ходе собрания были подведены итоги деятельности хозяйства за прошлый год, определены цели и задачи на 2019-ый год. Рассмотрены вопросы увеличения производства продукции в области животноводства, прибыли от реализации продукции, увеличения поголовья и повышения эффективности производства.

• Отчетно-итоговое собрание в СПК