Отчетно-итоговое собрание в СПК имени Ленина

8 Февраля 2019

В СПК-колхозе имени Ленина прошло отчетно-итоговое собрание. На собрании присутствовали заместитель главы Администрации по вопросам сельского хозяйства, начальник отдела сельского хозяйства Ильгиз Ихсанов, председатель профкома работников сельского хозяйства района Ригат Хазиев, председатель СПК-колхоза имени Ленина Ильфир Зарипов, главный агроном СПК – колхоза имени Ленина Айрат Галиев, ветеринарный врач Динар Миннеахметов, зоотехник Булат Зарипов, заместитель председателя хозяйства по общим вопросам Алмаз Миндияров.

Присутствующие выступили с полным анализом деятельности хозяйства за прошлый год во всех отраслях. Были определены проблемы, внесены предложения. Повышение таких показателей как прибыль, рентабельность, эффективность производства зерновых, эффективность использования машинно-тракторного парка, увеличение заработной платы тружеников говорит о залоге успешного развития хозяйства. В конце передовикам хозяйства были вручены памятные подарки и денежные вознаграждения.

• Отчетно-итоговое собрание в СПК имени Ленина