Собрание трудового коллектива ООО СП "Базы" по итогам года

11 Февраля 2019

10 февраля в ООО СП «Базы» состоялось отчетно-итоговое собрание трудового коллектива по итогам 2018 года.

На собрании выступили генеральный директор ООО СП «Базы» Вадим Васильевич Соколов, заместитель генерального директора по правовому обеспечению Мухаметшина Мунира Ямигнуровна, глава Администрации муниципального района Чекмагушевский район Реканс Фанилевич Ямалеев, председатель районного комитета профсоюза сельскохозяйственных предприятий Хазиев Ригат Нурыевич, заместитель генерального директора по производству Байгускаров Марат Халфиевич, заместитель генерального директора по животноводству Юсупов Айрат Ансафович, главный инженер Анваров Эльдар Азатович, главный агроном Данилов Борис Мефодьевич, главный ветеринарный врач Галин Ильдар Римович, главный энергетик Байбулдин Марат Мурзагареевич, представитель СПК-колхоза имени Ленина Гараев Фаниль Фаритович.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы: отчет предприятия за 2018-ый год, оценка работы предприятия, утверждение плана работы на 2019-ый год, выполнение условий коллективного договора и внесение изменений, дополнений согласно трудового кодекса РФ, изменения в оплате труда.

Специалисты всех отраслей дали четкий анализ деятельности за прошлый год и показали как положительные стороны, так и отрицательные.

В конце собрания было подведение итогов соревнования и награждение передовиков производства.

• Собрание трудового коллектива ООО СП