95-летие ветерана ВОВ Имаева Назми Гильмутдиновича

11 Февраля 2019

10 февраля жителю муниципального района Чекмагушевский район, ветерану Великой Отечественной войны, Имаеву Назми Гильмутдиновичу исполнилось 95 лет. С выездом на дом юбиляра поздравили временно исполняющий полномочия главы сельского поселения Чекмагушевский сельсовет Фаиль Ишмуратов, председатель районного Совета ветеранов Эдгар Еникеев, представители средств массовой информации.

С теплыми пожеланиями юбиляру была вручена поздравительная открытка и подарок от имени Президента РФ В.В.Путина.

Назми Гильмутдинович родился в деревне Кусекеево Чекмагушевского района. В 1942 году был призван на фронт. Трижды ранен, награжден медалью «За отвагу», «Взятие Кенигсберга». В 1947 году был демобилизован. Его трудовой стаж составляет более 40 лет.

• 95-летие ветерана ВОВ Имаева Назми Гильмутдиновича