Популяризация иностранных языков в МБОУ СОШ №1

15 Марта 2019

В рамках недели иностранного языка, в актовом зале МБОУ СОШ №1 с.Чекмагуш, учитель иностранных языков Гареева Р.Ф. провела классный час для учащихся 6-ых классов «Париж-город мечты!» Всему миру известна мелодичность и красота французского языка. Уже в следующем учебном году будущие семиклассники начнут изучать второй иностранный язык – французский. Рима Фархадовна рассказала ребятам о достопримечательностях Франции. Учащиеся вместе с классными руководителями совершили виртуальную прогулку по знаменитым местам Парижа.

Целью данного мероприятия являлась популяризация иностранных языков, привитие интереса к изучению французского языка, воспитание культуры общения, расширение кругозора и познавательной активности учащихся. В МБОУ СОШ №1 детям предоставлена прекрасная возможность владеть двумя иностранными языками: английским – как первым иностранным языком, и французским – как вторым.

• Популяризация иностранных языков в МБОУ СОШ №1