Опрос населения на тему: "Где бы Вы хотели видеть арт-объект "Я люблю Чекмагуш"?

31 Июля 2019

Проект арт-объекта «Я люблю Чекмагуш» основан на желании сделать район лучше, красивее и привлекательнее. Здесь любой житель и гость нашего района сможет сделать памятные фотографии. Ведь каждый человек отождествляет себя со своей малой Родиной и считает себя его частью. Данный объект станет местом зарождения патриотического движения среди детей и молодежи, предметом гордости старшего поколения.

Для того, чтобы выбрать место расположения данного объекта, мы создали опрос. На данный момент изготавливаются эскизы арт-объекта, для их выбора также будет создан опрос населения. Просим Вас принять в нем активное участие!

ссылка на опрос

• Опрос населения на тему: