Форум жильцов многоквартирных домов

14 Августа 2019

9 августа 2019 года в здании Центра детского творчества с. Чекмагуш состоялся форум жильцов многоквартирных домов, расположенных на территории района.

В совещании приняли участие глава Администрации Р.Ф.Ямалеев, его заместитель по строительству и ЖКХ А.Я. Басыров, заместитель генерального директора НОФ «Региональный оператор» капитального ремонта Общего имущества многоквартирных домов С.А.Ланин, прокурор Чекмагушевского района А.В.Абдюшев, представитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Б.А.Ситдиков, представитель регионального оператора ООО «Экология Т» Р.Т.Багманов, главы сельских поселений, председатель общественного совета при Администрации, руководители ресурсоснабжающих организаций, руководитель управляющей компании и председатели советов многоквартирных домов.

Во время совещания были рассмотрены вопросы благоустройства дворовых территорий по программе «Башкирские дворики», капитального ремонта общего долевого имущества собственников МКД (ремонт подъездов), капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории района.

Был заслушан отчет руководства управляющей компании ООО «Чекмагушевское ПУЖКХ» о проделанной работе.

В ходе совещания с жителями района состоялся активный диалог. У присутствующих была возможность задать интересующие вопросы, прозвучали просьбы и предложения.

• Форум жильцов многоквартирных домов