Сход граждан в СП Имянликулевскийсельсовет

14 Августа 2019

9 августа 2019 года в сельском поселении Имянликулевский сельсовет был организован праздник цветов, на котором принял участие глава Администрации Р.Ф.Ямалеев, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ И.М.Усманов, заместитель главы Администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. А.Я.Басыров.

В ходе мероприятия, руководство района провело с жителями сельского поселения сход граждан. Жители обратились к главе Администрации с вопросами благоустройства кладбищ, установки контейнеров ТКО.  Был заслушан подробный отчет главы сельского поселения Р.Л.Хафизовой о проделанной работе за последний период. Глава Администрации призвал жителей не оставаться в стороне в вопросах благоустройства сельского поселения и принимать в них активное участие. Он также посетил многоквартирные дома, расположенные на территории поселения и пообщался с жителями о вопросах текущего и капитального ремонта.

• Сход граждан в СП Имянликулевскийсельсовет