6 молодых семей получили свидетельства

11 Сентября 2019

Сегодня, 11 сентября 2019 года, в малом зале Администрации муниципального района Чекмагушевский район глава района Реканс Ямалеев торжественно вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства, в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

6 молодых семей района сегодня получили долгожданные свидетельства и смогут улучшить свои жилищные условия.

Данная программа помогает семьям улучшить свои жилищные условия путём строительства или приобретения жилого помещения, способствует укреплению института семьи.

• 6 молодых семей получили свидетельства