День здорового образа жизни в Гимназии

11 Сентября 2019

11 сентября 2019 года в МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню трезвости. Мероприятия прошли под девизом «Мы выбираем здоровый образ жизни!»

Классные руководители организовали классные часы «За здоровый образ жизни», «Опасные напитки», «Я выбираю спорт», «Мое здоровье - в моих руках».Учителя провели информационно-просветительскую работу с обучающимися, а также раздали памятки и листовки с пропагандой ЗОЖ. В этот день во дворе гимназии чемпион Ковалев Антон провел зарядку с учащимися гимназии.Волонтёрами гимназии организована акция «Здоровый дух», в рамках которой выпущены и расклеены тематические буклеты.В этот день педагогический коллектив гимназии принял участие в спортивном флешмобе.

• День здорового образа жизни в Гимназии