Приглашаем принять участие в акции!

1 Октября 2019

5 октября 2019 года, в честь Дня Республики в муниципальном районе Чекмагушевский район состоится масштабная акция по посадке деревьев «зелёная Башкирия». В день проведения планируется высадить как крупномеры, так  и саженцы сосен и берёз. Посадка будет производится на территории улицы Архитектурная, мечети «Бикэ», за автовокзалом, микрорайона «Уфимский» и улицы Мира.

Каждый желающий может принять участие в акции и внести свой вклад в для улучшения и преображения родного района и республики. Сбор в 10.00 часов возле районного Дома культуры. При себе иметь перчатки и соответствующий инвентарь.  Добро пожаловать!

• Приглашаем принять участие в акции!