5 Октября 2019

Чекмагушевский район активно присоединился к республиканской акции «Зелёная Башкирия». Чекмагушевцы дружно собрались к 10 утра на территории мечети «Бикэ». Разделившись по группам, они приступили к посадке деревьев. В акции приняло участие более 250 человек. На благое дело по озеленению территории вышли представители всех организаций, предприятий и учреждений района. Среди участников были и добровольцы. На территории улицы Мира были высажены крупномеры – ели в количестве 50 штук. 4 тысячи молодых саженцев сосен и берёз будут радовать глаз на территории мечети «Бикэ», территории за автовокзалом, вдоль улицы Архитектурная и микрорайона «Уфимский». Силами Администрации сельского поселения Чекмагушевский сельсовет они были обеспечены своевременным поливом.

•  Чекмагушевский район активно присоединился к республиканской акции «Зелёная Башкирия»