О результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Урняк

6 ноября 2019

МКУ «Отдел образования Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан» сообщает о том, что 15 октября 2019 года состоялся Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Урняк.

По итогам заседания Конкурсной комиссии МКУ «Отдел образования Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан» победителем  признан Хасбулатов Булат Фанисович.

Председатель конкурсной комиссии М.Я. Набиева