Оба проекта вызвали большой интерес у представителей Администрации

7 Ноября 2019

7 ноября 2019 года глава Чекмагушевского района Реканс Ямалеев провёл очередной «Предпринимательский час». На него была приглашена активная молодёжь района, желающая заниматься предпринимательской деятельностью. Во время «Предпринимательского часа» были рассмотрены два предложения – открытие детской игровой комнаты и открытие массажного салона и оказание СПА процедур в с. Чекмагуш. Оба проекта вызвали большой интерес у представителей Администрации. Начинающие предприниматели обратились к руководству с просьбой оказания содействия в получении субсидии на начальной стадии становления бизнеса.

После подробного рассмотрения бизнес-планов обратившихся, Администрация района пришла к решению вопроса в пользу молодёжи. Им будет оказана поддержка не только на начальной стадии, но и на дальнейших этапах развития.

• Оба проекта вызвали большой интерес у представителей Администрации