Для субъектов малого и среднего предпринимательства

14 Января 2020

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан сообщает, что Региональным центром инжиниринга Республики Башкортостан в рамках осушествления функций регионального центра компетенций объявлен прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) производственного сектора на участие в мероприятиях по "выращиванию" СМСП с 16 декабря 2019г. по 20 января 2020 г.

Мероприятия по "выращиванию" - это комплекс мероприятий, направленных на оказание финансовой, информационной, консультационной и иной поддержки СМСП с целью повышения их конкурентоспособности и развития в качестве поставщиков крупных заказчиков.

Место приема заявок: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 37, 2 корпус, 3 этаж (приемная).

Контактное лицо: Хусаинова Екатерина Айдаровна тел. (347) 251-67-52.