19 Марта 2020

Администрация муниципального района Чекмагушевский район, в связи с поступлением заявлений граждан и КФХ о предоставлении в аренду земельных участков, согласно ст. 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, доводит до сведения граждан и КФХ информацию о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, СП Тузлукушевский сельсовет, юго-восточнее с. Каргалы, земельный участок общей площадью 648869кв.м. с кадастровым номером 02:51:050705:154, из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

Граждане и КФХ, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Получить дополнительную информацию возможно в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Чекмагушевскому району по 20 апреля 2020 года по адресу: 452200, РБ, с. Чекмагуш, ул. Ленина, д.53, телефон: (34796) 3-18-06.

Порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок:

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются по 20 апреля 2020 года включительно, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09:00 до 17:00 часов (время местное) по адресу: 452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 53, каб.18.

Телефон для справок: 8(34796) 3-18-06.

Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя, либо посредством почтового отправления. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

Заместитель главы Администрации И.Ф. Ихсанов