25 Марта 2020

23 марта глава Администрации Чекмагушевского района Реканс Ямалеев встретился с  предпринимателями общественного питания по вопросам профилактики и снижения рисков распространения инфекционного заболевания, вызванного короновирусом.

Во время встречи говорили о текущей ситуации, сложившейся в связи с коронавирусной инфекцией,  озвучили принятые меры по предупреждению завоза и распространении вируса, работе штаба по борьбе с короновирусом.

Были определены основные направления работы пунктов общественного питания на ближайшие 2 недели.

Напоминаем, что населению также необходимо соблюдать элементарные меры предосторожности:

- соблюдать гигиену;

- по возможности не посещать общественные места, массовые мероприятия;

- ограничить контакты с людьми в общественных местах;

- при повышении температуры, а также появлении признаков недомогания, обратиться в медицинское учреждение.

Берегите себя!

• Глава Администрации встретился с  предпринимателями общественного питания по вопросам профилактики и снижения рисков распространения инфекционного заболевания