Меры по обеспечению прав граждан на получение государственных (муниципальных) услуг

31 Марта 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на период действия Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №Г-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях обеспечения прав граждан на получение муниципальных услуг в случае невозможности их личного обращения для подачи заявления, получения результата, решения вопросов, связанных с приостановлением предоставления услуги комитетом по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан приняты следующие меры:

1.      По вопросам связанных с предоставлением муниципальных услуг, граждане могут получить консультацию по телефонам 8 (34796) 31806, 8 927 2352781,а также по средствам электронной почтовой связи kus40@bashkortostan.ru.

2.      Для сокращения числа граждан, обращающихся непосредственно в комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Чекмагушевскому району на официальном сайте Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан https://chekmagush.bashkortostan.ru/размещен перечень муниципальных услуг, получение которых доступно в электронной форме посредством Портала государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан.