Голосование по вопросам одобрения внесения поправок в Конституцию продолжается

29 Июня 2020

Голосование по вопросам одобрения внесения поправок в Конституцию продолжается.  Жители активно приходят на избирательные участки, чтобы отдать свой голос, время ещё есть. есть и желающие проголосовать на дому. Голосование, длиною в неделю, происходит впервые. Это делается для того, чтобы избежать скопления людей на участках. На всех избирательных участках соблюдаются санитарные требования, на сегодняшний день безопасность граждан  – это главное.

• Голосование по вопросам одобрения внесения поправок в Конституцию продолжается