7 июля 2020

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 7 мая 2020 года №291 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение организациям, осуществляющим деятельности в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, части затрат на закуп производственного оборудования и программного обеспечения к нему» (далее – Порядок) министерство объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп производственного оборудования и программного обеспечения к нему.

Срок приема документов: с 13 июля по 24 июля 2020 года.

Место приема документов: 450076, г. Уфа, ул. К. Маркса, 3, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, отдел развития ЛПК и легкой промышленности, каб,310.

Тел.: (347)218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.

Подробная информация размещена на сайте : industry.bashkortostan.ru

• О предоставлении субсидии организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах