Конкурс "Молодой предприниматель России"

28 Июля 2020

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан сообщает, что стартовала реализация регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан» (далее – региональный проект) в рамках федеральной программы «Популяризация предпринимательства». Важной частью проекта является проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс).

Основной целью Конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Республики Башкортостан. Конкурс проводится по номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Торговля», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг». Заявка на участие в Конкурсе подается в электронном виде на АИС «Молодежь России».

Положение можно скачать с сайта Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан: www.mmpsrb.ru / Молодежная политика / «Молодежное предпринимательство». По вопросам звонить в отдел молодежи 3-13-47 и в отдел экономики и торговли 3-18-53.

• Конкурс