ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ

5 ноября 2020

Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан (далее - Администрация) приглашает принять участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан (далее - конкурс).

1. Организатор конкурса

Организатор конкурса – отдел экономики и торговли администрации.

Адрес организатора конкурса: 452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55, каб. 15

Телефон: 8(34796) 3-18-53

Контактное лицо по организации и проведению конкурса:

Рахимова Рима Римовна – начальник отдела экономики и торговли администрации

2. Предмет конкурса

Предметом конкурса является право на размещение нестационарного торгового объекта (далее - НТО) на территории муниципального района Чекмагушевский район  Республики Башкортостан.

3. Требования, предъявляемые к участникам конкурса и исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены участниками конкурса

3.1 В настоящем конкурсе может принять участие любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, подавший заявление и документы на участие в конкурсе.

3.2 Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие разместить нестационарный торговый объект, для участия в конкурсе подают в Администрацию следующие документы:

- заявление;

- устав (для юридических лиц), заверенная заявителем;

- свидетельство о государственной регистрации (для юридических лиц) или свидетельство о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей) (не обязательно);

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и присвоении идентификационного номера налогоплательщика (не обязательно);

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц для заявителя -юридического лица;

-  выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей для заявителя - индивидуального предпринимателя;

- документ, подтверждающий несение задатка, (размер задатка составляет 100% от начальной стоимости);

- схему планировочной организации земельного участка с размещением нестационарного торгового объекта (лист согласования и выкопировка);

- конкурсное предложение о цене договора;

- информацию о режиме работы объекта;

- информацию о виде деятельности и виде продукции, планируемой к

реализации;

- эскиз планируемого к размещению нестационарного торгового объекта или объекта по оказанию услуг;

- информацию о количестве создаваемых рабочих мест;

- информацию о планируемом уровне среднемесячной заработной платы работников.

3.3 Конкурсное предложение, предлагаемое участником конкурса, не должно быть меньше начальной (минимальной) стоимости, указанной в конкурсной документации.

3.4 Заявление и конкурсная документация на участие в конкурсе должны быть составлены на русском языке.

4. Критерии определения победителя конкурса

4.1 Критериями оценки конкурсной документации и определения победителя конкурса являются:

- наиболее высокая цена за право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта;

- внешний вид и оформление нестационарного торгового

объекта или объекта по оказанию услуг;

- сведения об оснащенности торгово-технологическим оборудованием и инвентарем;

- разнообразие и востребованность реализуемой продукции (услуг);

- количество образуемых новых рабочих мест;

- планируемый уровень среднемесячной заработной платы работников.

5. Дата, место и время приема документов,

вскрытия конвертов и подведения итогов

5.1 Начало приема документов: 10 ноября 2020г. года с 9 часов 00 минут.

Заявление подается в отдел экономики и торговли Администрации по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 55, каб. 15.

Остальные документы в запечатанном виде подаются организатору конкурса по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 55, каб. 15.

Заявление и документы принимаются в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов.

5.2 Окончание приема документов: 10 декабря 2020 года в 17 часов 00 минут.

5.3 Вскрытие конвертов: 11 декабря 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 55, каб.15.

5.4 Дата подведения итогов конкурса: 12 декабря 2020 года

6. Лоты конкурса

№ Лота

Месторасположение нестационарного торгового объекта