Срок приема документов по предоставлению финансовой поддержки субъектам МСП продлевается до 10 декабря 2020

23 ноября 2020

Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан сообщает о продлении срока приема документов по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Чекмагушевский район Республики Башкортостан на 2019-2024 годы» до 10 декабря 2020 года.

Прием документов осуществляется по адресу: Республика Башкортостан, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55, каб.15.