Результаты конкурса, объявленного на замещение должности должность Директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центра детского творчества с. Чекмагуш

30 декабря 2020

Отдел образования Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан сообщает о результатах конкурса на замещение должности директора МБУ – ДО ЦДТ с.Чекмагуш, состоявшегося 24 декабря 2020 года.

Решением конкурсной комиссии соответствующим должности директора МБУ – ДО  ЦДТ с.Чекмагуш признана  Камалова Разиля Хатмулловна и представлена для назначения на должность директора МБУ – ДО ЦДТ с.Чекмагуш.