Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Местоположение – Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, Имянликулевский сельсовет; площадь – 154597кв.м; кадастровый номер  02:51:010602:40, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – садоводство.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Чекмагушевскому району по адресу: РБ, с.Чекмагуш, ул.Ленина, д.53. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются в течении 30 дней  с 9-00 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельного участка:

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Чекмагушевскому району по адресу: РБ, с.Чекмагуш, ул.Ленина, д.53, ком 18  с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 до окончания приема заявлений.