Прокуратура района направила в суд уголовное дело по факту убийства сына отцом

22 июня 2021

Прокуратура Чекмагушевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в марте текущего года между обвиняемым и его сыном произошла ссора, в результате которой он нанес своему отцу телесные повреждения.

После этого обвиняемый, взяв в сейфе ружье, произвел им выстрел в грудную клетку потерпевшего, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Уголовное дело после вручения копии обвинительного заключения направлено в Чекмагушевский межрайонный суд для рассмотрения по существу.

Заместитель прокурора района                                                            А.Н. Щевелев

• Прокуратура района направила в суд уголовное дело по факту убийства сына отцом