19 июля 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями в период с 30 июля по 19 августа 2021 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

С перечнем документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий можно ознакомиться на Вестнике Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан https://www.cikrb.ru/ в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».

• Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан