Сообщение о проведении жеребьевки по предоставлению печатной площади на безвозмездной основе в «Игенче» для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Соб

11 августа 2021

Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3.

17 августа 2021 года в 10.00 часов по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 49 (кабинет главного редактора) состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в  газете «Игенче» .

Регистрация участников жеребьёвки производится 17 августа 2021 года с 9.30 часов до 10.00 часов.

Участники жеребьёвки обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать санитарную дистанцию.

Телефоны для справок:  8-347-96-3-13-80

Территориальная избирательная комиссия муниципального района  Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

Телефоны для справок:  8-347-96-3-13-80