Для воспитанников социального приюта прошло занятие по сказкотерапии

13 января 2022

13 января в Детской модельной библиотеке с.Чекмагуш, в сенсорно-библиотерапевтической комнате «Лесенка»для воспитанников социального приюта прошло занятие по сказкотерапии «Волшебная страна».

Библиотекарь пригласила малышей в удивительную сказочную страну, в которой они беседовали о добре, зле и дружбе.С большим интересом прослушали сказку «Про доброго слона»и приняли активное участие в обсуждении вопросов: «Что такое добро и зло?», «С кем можно дружить?».Играли в увлекательные и забавные игры«Ласковые слова», «Найди сказочного героя». Дети инсценировали всеми любимую народную сказку «Репка». Они ответственно подошли к своей работе над ролью, старались показать свое актерское мастерство.

• Для воспитанников социального приюта прошло занятие по сказкотерапии