Объявление о конкурсе в кадровый резерв на старшие и младшие должности муниципальной службы

26 ноября 2015

Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв развития

- на старшие должности муниципальной службы Администрации и Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;

- на младшие должности муниципальной службы Администрации и Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования:

-наличие высшего или среднего профессионального образования, без предъявления требований к стажу работы;

-возраст до 65 лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет
в отдел муниципальной службы и кадровой работы Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан следующие документы:

1.      заявление на имя главы Администрации муниципального района на участие
в конкурсе на включение в кадровый резерв;

2.      анкету с фотографией по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р;

3.      документ, удостоверяющий личность и гражданство;

4.      копию трудовой книжки, при наличии трудового стажа;

5.      документы, подтверждающие профессиональное образование;

6.      медицинское заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу
или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у, утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н)

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы.

Прием документов осуществляется в течение 15 дней со дня опубликования объявления с 09.00 до 17.00 часов по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55, каб. 31. Обеденный перерыв с 13.00 по 14.00 часов. Тел. для справок  3-18-17. Секретарь конкурсной комиссии  Гиззатуллина Эльмира Флюровна.

Предполагаемая дата и время проведения конкурса: 17 декабря 2015 года в 10.00 часов, место проведения конкурса: малый зал Администрации муниципального района Чекмагушевский район в форме конкурса-испытания в виде: собеседования.

Лицам, ранее представившим резюме в отдел муниципальной службы и кадровой работы, рекомендуется принять участие в данном конкурсе.