Объявление о конкурсе в резерв функционирования на должности руководителей в Администрации и аппарате Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

12 января 2016

Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в  резерв функционирования на должности руководителей  в Администрации  и аппарате Совета муниципального  района Чекмагушевский район Республики Башкортостан (высшие, главные и ведущие должности муниципальной службы):

высшая группа, в.т.ч.

-первый заместитель главы Администрации

главная группа, в.т.ч.

-заместитель главы Администрации по кадрам  и социальным вопросам

-заместитель главы Администрации по строительству,  ЖКХ и экономике

-Секретарь Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики

-заместитель главы Администрации по финансовым вопросам – начальник финансового управления

-управляющий делами Администрации

ведущая группа, в.т.ч.

-главный архитектор – начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ

-главный бухгалтер

-начальник отдела сельского хозяйства

-заместитель  начальника финансового управления – начальник бюджетной инспекции

-главный бухгалтер финансового управления

-начальник общего отдела

-начальник отдела экономики и торговли

-начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы

Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу:

1) по высшим должностям муниципальной службы:

высшее образование;

стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 6 лет или стаж работы по специальности не менее 7 лет;

2) по главным должностям муниципальной службы:

высшее образование;

стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 4 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет;

3) по ведущим должностям муниципальной службы:

высшее образование;

стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет

в отдел муниципальной службы и кадровой работы Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан следующие документы:

медицинское заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у, утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н)

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы.

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Прием документов осуществляется в течение 15 дней со дня опубликования объявления с 09.00 до 17.00 часов по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55, каб. 31. Обеденный перерыв с 13.00 по 14.00 часов. Тел. для справок  3-18-17. Секретарь конкурсной комиссии  Гиззатуллина Эльмира Флюровна.

Предполагаемая дата и время проведения конкурса: 03 февраля 2016 года в 10.00 часов, место проведения конкурса: малый зал Администрации муниципального района Чекмагушевский район в форме конкурса-испытания в виде: собеседования.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций района рекомендуем принять участие в данном конкурсе.

необходимые документы