Акция «Сдай оружие – получи деньги»

27 мая 2016

Отдел МВД России по Чекмагушевскому району сообщает, что в целях повышения эффективности по добровольной сдаче оружия и боеприпасов на возмездной основе и в рамках проводимой акции «Сдай оружие – получи деньги», по инициативе МВД по Республике Башкортостан внесены изменения в Постановление Правительства Республики Башкортостан от 03.04.2012 № 90. Так, за сданное незаконно хранящееся гладкоствольное охотничье оружие выплата увеличена с 6000 до 10000 рублей за единицу, за нарезное оружие – с 10000 до 15000 рублей, газового оружия – с 3000 до 5000 рублей.

Врид заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Чекмагушевскому району майор полиции Зиякаев Д.Р.