Акция «Сделай добро» в сельском поселении Рапатовский сельсовет

3 октября 2016

29 сентября 2016 года в рамках акции «Доброе дело»  учащиеся 8 класса МБОУ СОШ с.Рапатово (кл.руководитель Зайнуллина Л.Р.) посетили труженицу тыла Хамидуллину Назибу Хаматгареевну, которой в январе 2017 года исполнится 100 лет. Учащиеся дружно привели в порядок дом и приусадебный участок: помыли окна, полы, убрали лишние предметы, мусор и траву. Несмотря на преклонный возраст Назиба Хаматгареевна и сама помогала учащимся. После уборки она рассказала интересные истории из своей жизни. Проведение таких акции очень важно, потому что каждый из нас видя одиноких стариков, задумывается о таких жизненных ценностях, как забота, уважение, долг, сострадание.

Специалист по делам молодежи Гиззатуллина Ф.З.

• Акция «Сделай добро» в сельском поселении Рапатовский сельсовет