Благотворительная акция «Милосердие детям»

1 ноября 2016

В рамках районной акции «Милосердие детям» с 21 по 30 октября в Гимназии была объявлена благотворительная акция в помощь воспитанникам социального приюта с.Чекмагуш.  Общими усилиями учащихся и учителей были собраны канцелярские товары и одежда для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 31 октября учителя и учащиеся Гимназии с концертной программой посетили социальный приют с.Чекмагуш. Основная цель визита - оказание благотворительной помощи воспитанникам социального приюта. На концерте приняли участие школьники 3,7,8,10-х классов. Они порадовали детишек своими весёлыми песнями и зажигательными танцами. Дети и сотрудники приюта поблагодарили учащихся гимназии за концерт, яркие впечатления и подарки.

Заместитель директора по воспитательной работе Ахметьянова А.А.

• Благотворительная акция «Милосердие детям»