Акция «Корзина доброты»

8 ноября 2016

Региональное отделение партии «Единая Россия» в мае текущего года запустило проект «Корзина доброты». Цель проекта - оказание продовольственной помощи социально незащищённым категориям населения. Любой желающий, покупая для дома продукты, мог оказать посильную помощь, положив нескоропортящийся продукт в ящик. В течение многих месяцев наши односельчане помогали нуждающимся семьям нашего района продукцией.

В очередной раз 3 ноября 2016 года специалисты Молодежного центра Сакаева Ф.Ф. и Рахманова А.Ф. совместно с руководителем Молодой Гвардии Шайдуллиным И.Ф. и специалистом по работе с семьями Гареевой А.А. раздали 10 семьям Чекмагушевского района пакеты с продуктами. Продуктовые наборы были весьма разнообразные: макаронные изделия, крупы, каши, чай, растительное масло, консервы, печенье, шоколад.

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным жителям, принявшим участие в данной акции и оказавшим помощь семьям.

Педагог-психолог Сакаева Ф.Ф.