Акция «Помощь ветерану»

3 мая 2017

В связи с приближением 72-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 28 апреля специалистами Молодежного центра совместно с волонтерами добровольческого движения «Мы вместе» и активистами «Молодой Гвардии» была оказана посильная помощь участнику Великой Отечественной войны Бадретдинову Ямигнуру Насрулловичу. Ребята провели уборку территории во дворе ветерана. После завершения уборки ребята с интересом  выслушали истории Ямигнура Насрулловича о тяжелых годах войны. Люди, прошедшие страшные годы войны очень благодарны и рады каждой встрече с ребятами, которые в любое время года стараются оказывать им помощь. Мы  поздравили ветерана с приближающимся праздником Днем Победы,  пожелали ему здоровья, духовных сил, выразили свою благодарность за его вклад в дело Великой Победы.

Педагог-организатор МБУ Молодежный центр Халитова А.М.